Мы-не постим,

Мы-посылаем!

efremov-navigator.ru

 виртуальный справочник города Ефремова

Новости

17:31

Новости Ефремова

 Сегодня я расскажу откуда берутся новости г.Ефремова и по какому принципу отбираются. 

  Наши новости связаны исключительно с жизнью г.Ефремова. Новости берутся из Интернет-сайтов, посвященных Ефремову, изданий областных и районных газет, публикуемых в Интернете и других общедоступных источников.

  Наши новости носят ярко выраженный событийный и информативный характер. Мы не ввязывается в дискуссии и полемику, не испытываем политических симпатий или антипатий, это не наш формат. Наша задача держать жителей г.Ефремова в курсе тех событий, которые произошли, произойдут, или могут произойти в ближайшую неделю.

  Вы наверное уже заметили изменения в оформлении раздела новостей. Мы  никакой инициативы здесь не проявляем, а идем в след за Гуглом, который убрал публичный раздел ридера, в котором раньше отбирались и публиковались наши новости и перенес его в социальную сеть Гугл+. 

  Надеюсь, вы привыкните к новому формату и он вам тоже понравиться. Новый формат предоставляет новые возможности - теперь опубликованные у нас новости можно комментировать. Насколько востребованным окажется такая возможность - покажет время.

© efremov-navigator

Rambler's Top100
Конструктор сайтов - uCoz